Есть ли на мне негатив - вопрос №3680133

3 ответа

Ответы

Нужно посмотреть по фото
Юрий, все ситуации, которые были не доработаны в прошлом году, в этом году создают проблемы, особенно те, которые были связаны с обязанностями и родственниками. Ваше состояние организма может предвещать неприятности, на фоне прошлых потерь, либо продолжительной работы в очень невыгодных условиях.  Если, Вы наблюдаете приступы депрессий, различных страхов и предчувствия беды, скорей всего есть негативное воздействие или психологическое давление, кем-то навязанные условия, обременительные обстоятельства,
долги или  накопившаяся хроническая усталость. Если, Вы обращаетесь со всеми исключительно холодно и сухо, придирчив до невыносимости, во всем видите только негативную сторону, как в темных очках, следует провести тщательную диагностику, для полноценной консультации потребуются Ваши точные данные, дата, время и место рождения, если место изменялось, укажите ближайший крупный город к месту нахождения.
У Вас достойная защита, т.ч. неудачи списывайте на то, что что-то не так делаете.