здравствуйте, скажите у меня в жизни полная бесмысленеца, скажите что ждет меня к ближайшее время, будут какие то позитивные моменты? Артём 03.02.1994 - вопрос №3680249

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таких резких перемен ждать не стоит. Но если научитесь терпеливо ждать и принимать судьбу такой, какая она есть, то обязательно будете благословлены любовью, что и послужит Вам стимулом к жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любой бессмысленнице есть свой смысл… а из позитивных моментов, например, возможна поездка или что то закончится, что тянется уже давно и мешает
в ближайшее время особых перемен не предвидится, будете топтаться на одном и том же месте.
временные идут трудности в вашей жизни… в течении 7-8 месяцев станет по лучше в финансах… и мозги вам компостировать никто не будет…