Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3680265

600 p
Как будут обстоять дела с финансами. в апреле 2020 года обмен денег выгоден ли будет в мою пользу. В мае 2020 года в поездке удачной ли будет, достаточно ли средств будет 6 — 16 мая 2020 года. поездка не будет разочарований.Сбудется ли задуманное. Как будет с финансами до конца 2020 года. Прибыль/ траты. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Сложно с финансами, не так, как планируете, но поездке ничто не помешает, и ожидаемая удача Вас собой благословит, задуманное исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё пойдёт по задуманному вами, дорожки во все стороны для вас открыты.
Обмен — не очень удачен но нормален
Поездка будет успешной принесет что то важное
Задуманное сбудется но не в этот год все таки… поздней
С финансами стабильность и даже рост прибыли, может откроете какое-то новое дело
Добрый день,  Анна. Обмен денег  не выгоден,  очень невыгоден.  Сама поездка под большим  вопросом, так как  откроют очень узкий коридор для  определенного круга. Мы, астрологи, ждем еще «непредсказуемости» в событиях до конца марта включительно.   Конец года более стабилен в финансовых вопросах.

Здравствуйте. С обменом нехорошая информауция идет… мечты не сбудутся в етом плане, будте внимательны и осторожны с етим обменом.

Поездка в загаданный строк не состоится. Но в етом году Вас ждет как минимум 2 важные поездки. На счет денег — финансовая стабильность и помощь Вам идет, без денег точно не будете.

А в общем очень много волнуетесь по поводу етих вопроссов, ето не хорошо.

Здравствуйте! С финансами будет стабильность, хотя видны и временные трудности, немного меньше прибыли видно. Поездка должжна состояться, удачной будет. У Вас есть негатив, который и мешает зарабатывать больше.
Доброго времени суток, по обмену денег вам не стоит спешить. С поездкой всё буде хорошо, правда вам придется обдумывать как будет лучше её свершить, средств должно хватить, но есть вероятность что вам придется одолжить. Ситуация с финансами измениться в лучшую сторону приблизительно в июне/июле месяце.
Успехов вам
Здравствуйте.Обмен будет  в Вашу пользу.Апрель относительно стабильный без крупных трат.На поездку хватит, к концу немного придется экономить, но в целом справитесь.Разочарований точно не будет.
Здравствуйте. Ваши операции с финансами нужно совершать быстрее, чтобы остаться в выигрыше. Поездка состоится. Разочарований не будет. Вам нужно все время быть бдительной. До конца года с финансами будут некоторые затруднения, но в основным будет стабильность.
поездка состоится и благоприятно… с финансами будет ровно…
Уважаемая Анна. Апрель этого года не предусматривает игр с деньгами, будьте бдительны и осторожны! Безусловно в апреле есть дни для этого, но их очень мало. Время для поездки несамое удачное, лучше перенеситесь на пару недель  позже.
Здравствуйте Анна, есть возможность по вашей натальной карте сказать многое, вы человек творческий, это явно видно, начало вашего дома во Льве, управляет планета солнце, это сразу видно что вы человек огня, по крайней мере вас так видят, причём и само солнце стоит в своей обители, и говорит о творческих способностях, у вас два вида заработка, но не скажу что легко, сложно но всегда финансы присутствуют, скорее всего деньги через общение, через пение, могу предположить что у вас очень нежный голос, ваш мужчина может быть далеко от вас, либо он работает в организации закрытого типа, теперь конкретно по вашим вопросам, по финансам, конечно и время такое, когда глобальный кризис, есть сложности с финансами, но в апреле у вас хорошие аспекты, тригоны солце- солнце, финансы через работу, обмен будет выгоден, по поводу поездки в мае, как раз именно в первой половине у вас хорошие аспекты для поездки, тригон плунон венера, тригон солнце венера может говорить и о личных отношениях в поездке и по делам, денег хватит.Вот с 19,08,20 -по 22 .8 могут быть проблемы с финансами, самые прибыльные сентябрь до 27 ноября, а там так же транзиты не очень.и то несколько дней, неделю, а затем всё хорошо.
Здравствуйте! Обмен относительно выгоден, потерь нет, но не максимальная выгода… Дорога не держит препятствий, но могут быть неожиданные нюансы в корректировке сроков поездки.С финансами проблем особых не будет, все в норме, так как примерно и ожидаете.
Здравствуйте

обмен не сулит разочарований, но выгода также не максимальна. Но вполне ощутима
Поездка состоится, даже если чуть придется перенести
с финансами проблем не будет

всех вам благ!
Здравствуйте! С финансами будет привычная картина. По части поездок все задуманное осуществится.
С финансами всегда напряженно, но на жизнь и на необходимое денег хватит. Обмен будет выгодным, сделать нужно все очень быстро, не теряя время. На поездку денег хватит, все пройдет хорошо, порадуетесь, без лишних хлопот будет.