Угрожает ли загаданному мужчине опасность в данный момент? В частности, его здоровью. Спасибо. - вопрос №3680282

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для подробного ответа на Ваш вопрос, укажите точные данные ( дата, время и место), но судя по энергетике вопроса, достану одну карту Таро, минорный Аркан десять кубков в перевернутом положении, говорит о напряженности и проблемах там, где ранее обитало счастье. Буквально означает недовольство существующим положением в отношениях, мужчина чувствует сердечное смятение, возможно между близкими произошла  серьезная ссора.  Мужчина в печали, в личном напряженные отношения, предчувствие  несчастья, относительно здоровья есть опасность, следует внимательно отнестись кровеносной системе и сердечной деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
нет