к чему приснилось сегодня?сижу в кафе,в панаме,и на мне куча закудланых хвостиков на голове,и ходит знакомый одкт в костюм деда мороза и раздает - вопрос №3680308

Дополнение автора от 18.03.20 19:17:09
Раздает подарки, а меня миновал, я позвала, он вернулся и дал мне серебряную цепочку!я взяла, а потом подошел к моей голове и сказал, что так лучше булет и распускал мои хвостики на голове, распускал мои волосы.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какой то неожиданный подарок или сюрприз вас ожидает