Здравствуйте уважаемые эксперты я Дмитрий 05.10.1983 она Ирина 01.11.1981 , расскажите пожалуйста правду, мы будем в месте жить или нет и какие будут - вопрос №3680321

у нас отношения

Ответы

Здравствуйте. Ирина на расстояние сейчас. Девушка не хочет быть с Вами, у нее много разочарований. Вы будете и писать и звонить и активничать, но она все равно как то не настроена вступать в союз с Вами. Отвечать вам и общатся будет но пока не более етого.
Вместе в результате будете… но с проблемами, с конфликтами… и всё будет непросто
Дмитрий + Ирина, похоже есть возможность быть вам вместе, ей можно доверять, она всячески старается «осадить» Вашу ретивую спесь с общей для обеих пользой, старается искать оптимальные и эффективные пути решения всех взаимных проблем и задач.  Вы благоприятно влияете друг на друга и никаких признаков несовместимости ваших натур не наблюдается. Практически можно заявить, что находящиеся в данных отношениях пара испытывает взаимное влечение друг к другу, выражающегося не только в обоюдном желании вместе проводить время, но и всю жизнь, зарождаются нежные чувства, направлены, чтобы стать близкими и даже похожими.
Нет. Есть проблемы в отношениях