Вернётся ли девушка, которая ушла от меня. Встречались на протяжении 6 месяцев, отношения развивались очень быстро, люблю ее сильно, она вроде тоже, но говорит что боится меня. После последней ссоры, - вопрос №3680334

было сказано много плохих слов от меня. Владислав 11.0997. Саида 09.02.2000
3 ответа

Ответы

Она вас любит, помиритесь вновь. Но брака не видно между вами впереди, значит снова ее отпугнете.
отношения еще будут между вами.но вам нужно постараться все таки заслужить ее прощения.обида у нее сильная на вас.
Не вернется. Боль придется пережить, и позже встретить другую, которая оценит Вас по достоинству. Если ушла, значит, не Ваша, Вы достаточно мудры, чтобы это понять.