Вечер добрый, объясните, к чему сниться тесто? Белоснежное - вопрос №3680346

Весь сон не помню .
Но четко запомнился момент с тестом.
Я рассказывала уже готовое тесто на столе. Тесто было белоснежное, Я почему то брала насыпала на раскатанное тесто белую чистую муку и опять раскатывали тесто.
Тесто не прилепало. И на против меня сидела знакомая. И ещё говорила мне ,, если бы не ты даже не знаю что бы и было ""
То есть благодаря мне, получилось рассказать тесто .
А зимой мне уже снился сон, где в чайнике была мука, потом желтки и сверху чистая вода. Я все это с трудом но смогла замесить пышное тесто.
А вот сейчас приснилось, что расскатала тесто уже .
Спасибо за ответы
1 ответ

Ответы

близкому необходима ваша помощь либо совет

@ SOFIA CHERNAYA