Здравствуйте подскажите пожалуйста, восстановим ли мы нашу семью, есть ребёнок, брак официальный, не живём 10 мес на работе он не общаемся, и как скоро? Юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992 - вопрос №3680377

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам видно если Вы проявите мудрость и инициативу, отношения можно будет восстановить, он хочет быть главным
А если пустите все на самотек, будет развод…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не восстановите. Он не хочет уже этого. Его устраивает так как он сейчас живет.
Нет. Его поведение красноречиво говорит о нежелании возобновлять семейные отношения.