Здравствуйте. Елена 26.03.1992. Работала в паре с девченкой в магазине. Были постоянно недостачи. В итоге она попалась на камеру на воровстве. Начальник не предпринял ни каких мер. Я ему сказала что - вопрос №3680385

с воровкой работать не хочу. В итоге он убрал нас двоих. Обидно до слёз, я ни копейки никогда не взяла, честна была с ним… А у него даже смелости не хватило мне сказать в лицо что меня уволил. Я узнала от посторонних людей, что на моем месте уже работает другая. Владимир 17.07.1977. Что ожидать в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Ничего. Помните только, что все всегда к лучшему. Значит, впереди Вас ждет более перспективная работа.
Вы найдете другую работу.