Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975. Благодарю. - вопрос №3680414

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Александр видит в Елене перспективное знакомство и хорошие отношения.думаю в ближайшее время между ними будет развитие отношений.и всё будет более чем удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разочарован, не видит каких то перспектив, нет желания связи. Ближайшее время никак себя не проявит.
Симпатия к ней.
Будет осторожно намекать на общение. Легкая симпатия. Он по прежнему скромен
мужчина расстроен, ушел в себя, замкнулся, ушел от проблемы… не видит выхода
чувства есть. готов строить серьезные отношения
Здравствуйте! Мысли о вариантах общения, словно сравнивает варианты. У Вас выпадает общение, разговор, может известие от него.
мужчина стал отдалятся от вас, проблем много у него и это проблемы мешают ему раскрыться.
Его мысли: двое в упряжке: ни по мириться, ни разбежаться.
Конфликты, недопонимание, каждый действует в своих интересах.
Психологические проблемы у него, проблемы с потенцией.
Ваши проблемы из прошлого тянутся, которые не дают вам возможности любить и быть счастливой.
Вам нужно либо заниматься собой и отношениями, либо ставить крест на себе и просто до живать. Основная проблема не в нем.
Добрый день.
Мысли — легкие, игривые. не серьезные. Вы вызываете интерес своей легкостью, с вами хочется по-флиртовать, поговорить, хорошо провести время.
Чувства — эмоциональные, симпатия, интерес. Но может быть кто-то еще, третий в этих отношениях.
Действия — много хлопот,  действий, но они не к чему не приведут. Нет цели, нет плана действий.
ДОбрый  день.Мысли  о вас конечно  же есть от этого мужчины. как о женщине, которая нравится.Чувства  симпатии и возмжность вас  увидеть.
Чувства есть у него к вам, но больше иллюзии, он далек от реальности, похоже на то что у вас сложился любовный треугольник, Он будет с вами общаться, будет много говорить и  надо будет фильтровать им сказанное, много хочет но по факту действий как таковых не будет
Нет совместимости по линиям. Как бы оба будут хотеть общаться друг с другом. Но как два шара, сталкиваются и отскакивают друг от друга. И снова сталкиваются и отталкиваются.
Добрый вечер, идет информация что чувства есть к девушке но мужчине надо разобраться с прошлым там идет кровная и тревога.Перспектива есть отношений но мужчине надо усиляться. Должны быть встречи ему главное думать позитивно, и по энергетике девушка хорошая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Сложные отношения. Как-будто живет своими мыслями, не пересекающимися с мыслями Елены. Своенравный эгоист, не научившийся ценить святое чувство любви.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, хотя мысли показаны грустные, депрессивные.На сердце вы у него, хотя показано и охлаждение в чувствах.Что касается действий, то они будут, но не в ближайшем будущем, позже.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Нестабильные намерения, однако есть сильная тяга, страсть.
Здравствуйте

заинтересован в продолжении общения
порой даже не хватает вас
сейчас обдумывает как правильно к вам подойти
что сказать/что правильней сделать
именно изза этого чуть и тянется время
но вскоре ожидайте от него вестей
выпала вам встреча/волнующий разговор

всех вам благ!
Здравствуйте. Александр к Елене относится очень душевно, положительные побуждения и приятные теплые мысли о ней, действия — больше по просмотру Александр выступает в роли сильного покровителя Елены, явно прослеживаются у него благие мотивы именно в этом направлении. Всех вам благ!
Он думает, что Елена — женщина, которая может скрасить его существование и добавить в него ярких эмоций, легкости, позитива. Он чувствует, что для него немалая удача то, что она появилась в его жизни и благодаря этому многое в ней может измениться к лучшему. Будет стараться Елену к себе расположить и продемонстрировать, что относиться к ней неравнодушно, чтобы завоевать ее благосклонность.
Тянется к ней, нуждается в ней и сделает все, чтобы эти отношения были красивыми. стабильными и прочными. На комплименты он не скупится, умеет подавать знаки внимания, все у них сложится хорошо и надолго.
Здравствуйте!
В прошлом более холодные отношения.чем а настоящий момент.
Сейчас он проявляет сипатию и интерес.
В будущем станете ближе друг к другу.армония в отношениях.