Здравствуйте. Почему на один и тот же вопрос у каждого эксперта разные ответы. Галина 20.09.1985 - вопрос №3680432

2 ответа
Потому что на вопрос вы получаете кратко здесь, вопрос многогранный и ответы по этому разные, чтобы в нем разобраться полностью делается диагностика, каждому эксперту идёт  сюжет из вашей жизни он одинаковым всем не может ити и поэтому ответы разные, а если ещё и часто обращаетесь к магии можно прогадать свою судьбу от этого тоже ответы разные. Удачи вам
Тут как и в любой другой профессии — говорят, например «хирург от Бога» или «у этого строителя золотые руки»...
Так и здесь — дар либо дан свыше видеть, либо такого дара нет)
А бывает, что суть ответов одинакова, а некоторые нюансы разные, тогда да — эксперты видят эту суть немножко с разных сторон.
А вот по-поводу частых гаданий — на моем многолетнем опыте еще никто судьбу не прогадал из тех, кто заказывал у меня гадание очень часто. Просто выпадают один и те еж ответы сколько раз ни гадай.
Только Бог решает кому менять судьбу, а кому нет)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.