Я Валерия 1994. Что мне принесёт смена места работы ? Стоит ли мне менять работу ? Или остаться на прежней? Сейчас работаю в культуре , с коллективом сдружилась , все нравится, кроме зарплаты . А - вопрос №3680443

зовут в сферу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поверьте, порой моральное удовлетворение намного выше ценится, чем зарплата. По Вашей энергетике могу судить, что Вы на своем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень долго будете привыкать к новому коллективу. И морально будете напряжены на новом месте. Вам лучше пока не спешить менять работу