Будут ли дети? Когда? Каким папой будет? - вопрос №3680486

600 p
Добрый день уважаемые эксперты, хочу спросить будут ли дети у молодого человека, как скоро и сколько. Так же каким он будет отцом? Алексей 29.12.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе двое детей. В следующем году 1-ый, через 4-5 лет — 2-ой. Дружелюбный, сочувствующий, волевой, динамичный, предприимчивый, гордый, подвижный, холерик, честный, порядочный, правдивый, щедрый. Я его не просто так расписала красиво, за всем этим стоит мужик, которого придется в прямом смысле слушаться. Если сможете значит поддержку от него во всех сферах увидите. Финансовое положение у него заметно улучшится после случайного знакомства с одним влиятельным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают что само зачатия будет и карты в этом не отказывают а вот связано по линии взаимной любви карта осени этого года. негатива или проблем карты не указали а вот кто родится  будет мальчик
Здравствуйте.Как вижу я, двое будет у него детей, видно разнополых, разница в 4 года.Отец будет хороший.будет дружить и играя воспитанием заниматься.Дети будут расти в любви и заботе.Лично я вижу.что парень он хороший, добрый человек.
Очень не постоянный мужчина, ребенок будет но очень не скоро, будет строгим отцом
Да будут дети. Хорошим будет отцом.
Здравствуйте.да вот похоже чувствую, скоро уже.двое детей вообще будет.первый вот вот должен родиться.сынок получается будет.отцом будет не плохим.но ленивым.любить будет.но как то воспитывать будет с большой ленью.
Здравствуйте
У него уже должен быть ребенок. И скоро будет еще. Даже вероятность или двойник или один за одним родятся. Хорошим он папой будет.  Заботливым и в таком духе.
Детей двое, отцом будет заботливым и в меру строгим. Дети папу будут обожать. Между детьми разница в возрасте составит около 5 лет
У Алексея 29.12.1988 может быть три сына, вопрос в том. где та женщина, способная на подвиг, он будет очень хорошим отцом. Сильный мужской род, для него очень важно всё, что связано с родителями, традициями семьи, родиной, местом жительства, не жалеет тратиться на поклонниц и любовниц, на детей, и разных подопечных.
Здравствуйте! Отец неплохой из него получится, но детьми большую часть времени будет заниматься жена. Мальчик и девочка у него должны быть, могут быть два мальчика и девочка при желании.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина будет отцом скорее всего 2 детей, первый будет сын.Отцом будет строгим, в воспитании будет не стабильным, не будет придерживаться какой-то одной линии поведения, будет видеть смысл воспитания детей в строгости, в ограничениях, будет требовать много, а вот дать детям заботы, любви, защиты не сможет.

Всех вам благ!
Здравствуйте

идет очень явная детская энергетика
это значит либо уже есть ребенок либо будет в скором времени
отец из него получится весьма добродушный
так как он не стремиться за моралью в плане создания семьи, строгим отцом он не будет
многое будет позволять, щедрый и лтзывчивый
дети будут его любить

всех вам благ!
Один, сын.Отцом будет завидным, тем более, что о сыне мечтает. Забудет о друзьях и прочих утехах, посвятив всего себя занятиям с ребенком. Похоже, что очень скоро. Есть желание, и есть возможности.
по судьбе 2 деток… отцом будет не плохим…
Здравствуйте. По просмотру, у Алексея в будущем будет один ребенок от любимой женщины, она должна быть немногим старше его, темненькая, в отношениях с ним. Его женщина на данный момент больше хочет ребенка, хотя и Алексей не совсем прям категоричен в этом вопросе. Алексей с новостью о беременности и появлением малыша проявит себя как прекрасный заботливый отец. Когда? В любое время в интервале 1-1,5 лет, однако показывает высокую вероятность его женщине забеременеть во второй половине этого года, особенно благоприятным для пары — октябрь-ноябрь. Всех вам благ!
Будет первый ребенок мальчик, в течение трех лет, мужчина будет прекрасным отцом, станет больше стремиться к стабильности и росту, будет баловать и любить сына, проводить с ним очень много времени, очень нежные чувства будут к ребенку!
Два сына для которых сделает все, чтобы они ни в чем не нуждались. В самом конце этого года или в первых числах следующего года рождение первого ребенка, черз пару лет второй сын родиться от любимой женщины.
Здравствуйте. Детки будут… первый выходит мальчик, потом девочка… разница в года 3-4..
Отцом будет хорошим… заботливым… но времени не очень много будет уделять...
В 2021 году выходит рождение ребенка.
Всех благ вам! Удачи!
Добрый день!
Он в отношениях с девушкой, долго еще с ней будет, пока он детей планировать не хочет, считает не готов.ну и ваше фото нужно, девушки на просмотр пары. Вообще, не готов он к детям, так он считает, думает, что с финансами не все хорошо, есть страх. Отец он хороший будет, с ребенком много заниматься будет, воспитывать хорошо. Именно, как отец, то хороший, все в семью.