Если я расспечатаю изображения но оно будет на ощуп как фотография это считается? Не могу же сказать что мне нужна её фотография! Мне глааное достаток и любимая девушка о которой хочу заботиться - вопрос №3680513

без корыстно чувства мои чисты! Благодарю за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если нет возможности достать фото объекта.можно работать через вольт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны просто мысленно настроить свою любовь на её фото вложить линию своей энергетики. как бы получая линию  взаимного ответа а не её фото получить. а на счёт дел не гонитесь за богатством вот вам нужно добиться стабильности и вы получите больше