встречали такое? заробрали коробку фрикционы все целые бублик распилили целый вся механика целая. но масло ужасно воняет горелым. в радиаторе видимо - вопрос №3680532

перегородки сломались и тосол попал в коробку была эмульсия и пока машина холодная нормально ехала а как нагревалась пинаться начинала. единственное что не проверили это плиту. но там по логике ничто же не может жечь масло. там клапана перенаправляют жижу ведь?

Ответы

Возможно, вы задаете вопрос не тем специалистам. Здесь задают вопросы по поводу компьютерной техники и подобного, не механического, железа.