Здравствуйте. Вернётся ли муж в семью и в течение какого времени времени? Стоит ли его быстро прощать или повоспитывать? Владимир 22.10.1990 Владислава 23.12.1994 - вопрос №3680576

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Владислава, для вашего мужа, Владимира  может быть существенной проблемой то, что Вы не воспринимаете его всерьез, если он захочет выразить что-то искренне, ему будет трудно пробиться через Ваше восприятие. Муж вернется и если Вы встретите его вежливо и тактично, будете дипломатичны в отношении друг друга, тогда  без особых проблем в дальнейшем будете преодолевать всевозможные трудности, связанные с общим недопониманием, часто возникающим в процессе ваших взаимоотношений.
Между вами формируются взаимоотношения, основанные на психоэмоциональной связи, переходящей при более тесных семейно-бытовых взаимосвязях в кармическую. Но пока, Вы отказываетесь уступить его руководству, трения будут повторяться, так как он предпочел бы видеть Вас в более «нормальной» женской роли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется
Перевоспитывать можно до шести лет, т.ч. не пытайтесь.Да и вообще, не стоит на него полагаться, предатель в глубине своей души, и ничто его не изменит.
вернется… воспитывать бесполезно… он сейчас перед вами виноват будет…
Мужчина сейчас запутался морально, он как-то разбаловался с вами, опустил руки, перестал делать поступки и стал гулять, образно говоря, также его окружение очень портит его, хотя чувства к вам искренние. Вернется точно, до лета будет сближение между вами, но нужно вам строить отношения иначе.