Проблема с клавиатурой - вопрос №3680634

Сегодня возникла такая проблема с клавиатурой. Не получала ударов, не падала, не была на неё пролита жидкость. Пробовал менять usb порт. Но не помогает. Такая проблема: зажимая любую клавишу она будто много раз сама нажимается хотя я её просто зажал. Это заметно в играл и при зажатии например клавиши «a» пишется очень много «ааааа», намного больше чем обычно было при зажатии.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! У вас проблема с самой клавиатурой, если гарантия то менять. Порты USB тутсовершенно не причем
Здравствуйте.
Такрй эффект на ВСЕХ клавишах, или только на игровом WASD?