Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда встречу молодого человека, хочу любить и быть любимой. Вика Геленджик 22.02.88г благодарю - вопрос №3680763

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь только в следующем году, но серьезная и надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом у вас будет роман, котоырй вы никогда не забудете
Этот год сулит вам новое знакомство и романтику в отношениях, будете счастливы очень с мужчиной. Познакомьтесь среди толпы, он будет очень с красивой улыбкой, сам будет внимание оказывать, а вы поддадитесь.
до конца года встретите в дали от родины…