была супружеская пара Андрей и Алевтина. Сейчас Андрей ушёл к другой к Евгении. Вопрос почему? Это любовь или Евгения притянула его магией и держит приворот ом? - вопрос №3680885

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

она перед ним на цыпочках скачет и по голове гладит… а вы все в лоб говорили… хитрая особа… и с помощью магии тоже приложила руку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделана привязка
магия однозначно.любви и близко нет
Притянула магией
Любви нет, конечно. Какие-то насильственные отношения.Очаровала его, притянула.
Женщина просто оказалась хитрее, потому и ушел, она создала иллюзию комфорта в отношениях с ней, но это не долговечно, так как характер у нее не из простых, в перспективе конфликты в паре с Евгенией, раздражение мужчины.