Здравствуйте, расстались с парнем и теперь не знаю как вернуть его - вопрос №3681039

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, расставание ваше было неизбежно.И возвращать вам его не стоит.Человек вам не подходит.У вас выпадает новое знакомство.Смотрите вперед, вы красивая девушка, все у вас будет отлично.
Расстались не для того, чтобы возвращать, да и невозможно это.Будет новая любовь, крепкая и долгая.
Здравствуйте!
По любите себя, уважайте себя, не бегите за мужчиной, совсем скоро за вами начнут бегать и добиваться Вас и не наоборот, новая любовь и новые чувства вас наполнят, что о старых вы забудете мгновенно и легко, новый человек на пороге.

@ SOFIA CHERNAYA