Здравствуйте, вотуже последние 9 лет не могу найти стабильную работу, причем год два и создается какая то неприятная ситуация и ничего не остаётся делать, как написать заявление по собственному - вопрос №3681098

желанию. Мне 38 лет. Боюсь, что с каждым годом это будет сделать намного сложнее. В звезды особенно не верю, но уже крик души, нет сил.
1 ответ

Ответы

Если бы верили жизнь была б у вас лучше, для ответа краткого нужно было данные о рождении написать, ответ карт у вас стоит блок, порчеаая программа на карьеру в ней и причина таких событий