Доброе утро, хочу узнать что меня ожидает в високосном году? - вопрос №3681105

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото свое. По энергетике вопроса ответ идет, что этот год принесет долгожданное счастье.
Ровный год, дающий Вам возможность многое взвесить и понять.
Здравствуйте! Этот год будет для Вас началом новой ступени, не без вашей помощи, а ваша помощь приведет к умножению радости от вселенной, один механизм за другим, шаг, вселенная поможет, шаг, любовь выйдет на новый уровень, шаг, карьера или дороги будут ровными и новыми..)