Здравствуйте! Я сейчас встречаюсь с молодым человеком, мы 2 года назад уже были в отношениях и когда расстались я жда его, но потом потеряла надежду, а сейчас он вернулся спустя два года и хочет все - вопрос №3681112

вернуть и я хочу, но сомневаюсь, что у нас получится. Будем ли мы вместе? Дата рождения:2001-05-17
3 ответа

Ответы

то что было утеряно к вам вернулось. и карты не указывают проблем или разрыва. а вот то в отношении это не увлечения а карта любви.
У вас и не получится. Это иллюзии.
Здравствуйте! Любите и уважайте себя и к вам придет тот человек который не будет уходить и возвращаться, с данным человеком это будет как гражданский брак, что то будет возвращаться и начинаться, как повторение одной истории.У вас будет впереди выбор который наполнит вас счастливой и любимой.

@ SOFIA CHERNAYA