Здравствуйте! Меня зовут Кристина.Хочу найти свое предназначение на работе. Постоянно меняю,потому что не могу понять,что мое . - вопрос №3681139

2 ответа

Ответы

Это не плохо, что Вы  себя ищете.Когда найдете свое место, сами это почувствуете.
Здравствуйте! Вы двигаетесь в правильном направлении, делая выбор в своей жизни, находите или нарабатываете опыт, мудрость и знания которые приведут Вас в нужном направлении, в любимом деле для себя и наполнят яркими эмоциями, коллективом или даже подарками судьбы!)Переживания напрасны.

@ SOFIA CHERNAYA