Здравствуйте,экзотерики! Я Елена 17.10.1981г,три развода, двое детей.Встречу ли я свою вторую половину или буду одна всю жизнь. Если встречу,то когда именно и где, может через интернет? - вопрос №3681266

2 ответа

Ответы

Через интернет не встретите. У Вас будет знакомство в реале.
Здравствуйте! Есть шанс на общение в интернете, а встреча показывает в жизни, мужчин будет притягивать к вам как магнитом, любите себя, побалуйте себя рекомендуют карты, платье, туфельки, у вас есть шанс быть счастливой и встретить нужного человека, сильный человек просматривается, старше и в звании, мужественный человек.