Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна!хорошего дня! - вопрос №3681288

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень четкое кольцо у вас вышло-это говорит о предложении руки или о совместном проживании с мужчиной.дорога светлая идет от этого кольца-путешествие.дерево-это семья, мудрость.глаз вышел-это говорит о том что кто-то вас глазит со стороны, женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А поездке.