Доброго всем дня! Посмотрите,пожалуйста,что мне даст в финансовом плане обучение на парикмахера? Елена 23.12.1985. Благодарю - вопрос №3681305

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, в целом верный настрой и путь, вы не стоите на месте, строите новые лестницы вверх по карьере, боевой дух это ваш ключ к успеху и фарту в делах, у вас идет новое начало в жизни с колесом фортуны это как руль машины, куда крутанешь туда и поедешь, просматривается рост и обогащение в знаниях, а переживания, эмоции напрасны, эмоции будут заряжать, и идет линия роста в делах, вы выросли внутренне и внешне, вам нужно идти дальше  и выбирать выше и выше карьерные лестницы, где вас удовлетворяет сама работа и её процес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… дополнительный заработок
Можете быть абсолютно успешны, но только в случае, если будете готовы жертвовать временем.