Здравствуйте. Ребёнок жаловался на головную боль,лежали на дневном стационаре, сделали нам мрт выявили Ретроцеребеллярно кистозную полость размером 20х20х33 мм.Подскажите что делать и чем это грозит. - вопрос №3681308

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с нейрохирургом.Обследоваться для уточнения причины кисты (врожденная, паразитарная, поствоспалительная)