здравствуйте, скажите пожалуйста какие помыслы у этих девушек ко мне? есть подозрения что обманывали? Елизавета 20.05.1994 Екатерина 19.01.1993 я Артем 03.02.1994 - вопрос №3681414

3 ответа

Ответы

Девушки Вам не врали. Просто сейчас отстранены. Со временем для себя все проясните.
Они несерьезны к вам…
Здравствуйте, у Елизаветы никаких злых помыслов не было и не обманывала. Екатерина влюблена в другого мужчину.