Здравствуйте. Как будет складываться моя профессиональная деятельность в ближайшей перспективе? Ирина. 10.12.1974. - вопрос №3681495

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благополучно, не переживайте, цирка не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере будет успех и он даст стабильность в жизни.
Здравствуйте! Все благополучно будет складываться. Есть небольшой внутренний конфликт сейчас, но он скоро отпустит. Даже успехи и победы будут в ближайшие месяцы.
в работе много ответственности, нагрузки… но в коллективе не все вам рады, сплетни, разговоры за спиной
Здравствуйте, улучшений пока не вижу, трудности какие то идут
Здравствуйте!
Ирина!
В ближайшее время все будет проходить великолепно.Идут прекрасные возможности в карьере и работе.Полная гармония.
В более далекой перспективе  уже надо опасаться трудностей в работе.Конкуренция не дремлет.Вам нужно будет избавиться от нее.иначе вам будет тяжело выстоять.

Здравствуйте! Ждет рост, улучшения ждут в карьере.
Здравствуйте, вы умеете легко справляться с своей работой, вы вкладываете в свою работу и эмоции и силы, на вас можно положиться, будет повышение зарплаты и смена обязанностей в лучшую сторону.
Здравствуйте. Ваша профессиональная деятельность будет сталкиваться с трудностями и осложнениями. Проявляйте осторожность. Будьте верны самой себе. Прежде чем ступить на этот путь, вам неплохо было бы понять чего вы ищите, к чему готовы и чего хотите в действительности. Это прояснение позволит вам справится со сложностями, ориентирами на первых порах.
Здравствуйте! В работе будут появляться новые задачи. Профессиональная деятельность может быть связана с командировками или придется налаживать сотрудничество с партнерами из других городов. Но работу нужно сейчас искать новую. В тех энергиях, в которых вы сейчас перспектив к росту нет. Новая работа даст вам хороший карьерный рост.
Кто-то Вам конкретно переходит дорогу, не позволяя Вам развернуться, хотя Вы очень успешный человек. Придется претерпеть временные сложности, они неизбежны.
Здравствуйте, Ирина.
Вам вышла плохая карта, означающая разочарование и неудачу в профессии. Причина в необдуманных решениях. Сотрудничество на работе не сложится. Ситуацию надо исправлять.
А у вас будет идти всё ровно. В коллективе к вам большое уважение.
Уймите свои эмоции и перестаньте переживать. Трудности возникают, но они временные. Ваша профессиональная деятельность во многом зависит от мужчин или какого то конкретного мужчины.
Рядом с Вами помощник сильный человек находится, который может оказать поддержку.
У Вас открывается второе дыхание — новый проект какой то собираетесь открывать. Это очень хорошо. Успех ждет впереди, если сможете обуздать свои непонятные мысли.
здравствуйте!
Вы желаете перемен, готовы идти вперед, всё будет складываться уверенно, позитивно, неожиданные события которые порадуют вас и сделают жизнь новее, новый этап, новые люди, коллектив, время проявить инициативу и желание, словить рыбку золотую, мотивация которая зарядит вас на новые и активные ступени, выбор вас поджидает.
Здравствуйте!

Вас будут сопровождать переживания, тягости мыслей. Совсем поникнете.
Но это абсолютно беспочвенно.
У вас отличные перспективы и тем более некий мужчина выпал, который всегда будет рядом. Он как наставник вам идет.
Негативных перемен не наблюдается у вас.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Перемены идут.Вас поджидает неожиданность. Пока невозможно сказать, будет ли она приятной. Очень может быть, что и нет. Однако, в любом случае эта неожиданность произведёт на вас очень сильное впечатление. Может быть, даже перевернёт всё ваше мировоззрение вверх дном. И, возможно, вам удастся, наконец, избавиться от какой-то фобии или навязчивой идеи.Стабильность и успех вам гарантирован.Всех благ!
карьерный рост будет. карты указывают линию этого года. да и не нужно бежать за карьерой сама к вам к вам придёт. а вот стоит уделить вниманию финансам карты советуют копить и стараться меньше занимать