Приснился сон с выпадением зубов без боли и крови - вопрос №3681503

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зубы зачастую символ ближайшего окружения, выпадение без боли и крови (кровная родня)  к смене окружения, старые связи могут уже себя изжить. Так что могут уйти в прошлое безболезненно.
Всего доброго.
заболеете, но не сильно
Разрешите несколько проблем разом.
Здравствуйте!
Ситуация в вашей жизни выйдет на новый этап.Событии и перемены будут одна за другим в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA