Здравствуйте. Почему не получается подать на развод? Несколько раз пыталась, то одно мешает то другое! Анастасия 21.07.1993, хочу развестись с Николаем 30.06.1988 - вопрос №3681619

3 ответа

Ответы

значит сейчас не очень хорошее время в энергетическом плане
Значит, пока не судьба, и есть время исправить ситуацию.
Здравствуйте, Анастасия, ситуация у вас будет переходить на новый этап событий, не стоит боятья и наводить страх, переживаний, есть выход из ситуации и желание-факторы.Получение материально помощи.Решение по суду, мироздание в обиде не оставит, даже смена работы просматривается.Эмоции — гармония и это как механизм машины.Начать новый путь, смена работы, коллектива, идея, хобби вижу улучшения ситуации.