Здравствуйте. Мои волосы сильно секутся. Каждые 3 месяца стригу кончики, но через 1,5-2 месяца всегда снова много секущихся. Не выпрямляю волосы утюжком несколько лет, только феном сушу 1-2 раза в - вопрос №3681642

неделю тёплым воздухом, но стараюсь, чтобы волосы сами сохли. Масками пользуюсь, шампуни не плохие, волосы после мытья не тру полотенцем и не расчесываю, пока не высохнут. Так же наношу масло на волосы, кожу головы тоже смазываю специальным средством для корней для роста волос. Правда каждые 2-3 месяца крашу волосы проф. краской Капус. Ещё периодически пью витамины группы В. Что ещё можно сделать, чтобы волосы не секлись?
3 ответа

Ответы

Здраствуйте.Советую сыворотку ogh coconut milk против ламкости волос хорошо справляется с єтой проблемою.Сама пользуюсь.Наносить на нижню часть волос кончики.
Здравствуйте.
Репейное масло оздоровит ваши кончики волос, наносите на концы волос, сначала постригите/подравняйте.
В течении месяца увидите результат!

Здравствуйте.
1 раз в 2-3 месяца срезайте по чуть-чуть кончики волос, так волосы будут иметь более уходенный вид.
Подберите мягкий шампунь для своих волос.
Перед мытьем умасливайте волосы, только немного так чтобы масло полностью впиталось.
Не забывайте делать увлажняющие маски хотя бы 2 раза в неделю. Откажитесь от химических красок для волос. Используйте натуральную хну и другие травы.