Ув гадающие взгляните на вопрос этот мужчина в наствремя проживает с женщ родственницей (мать/бабушка) или с любовницей? - вопрос №3681727

Вы можете взглянуть, уважаемые маги, гадающие. В настоящее время этот мужчина живет с родственницей-женщиной или женщиной-любовницей?
Михаил 23.7.94
1 ответ

Ответы

Добрый день
Женщина чуть страше его, но она не кровница, скорее всего это его любовница. Увы, есть ощущение близости по его данным с ней.