Добрый день! Недавно умер муж. Станислав 14.08.1979. Умер 22.01.2020г.в час ночи Я - Оксана 20.11.1981г. Хотела узнать всем ли он доволен, всё ли я сделала правиль, во сне обращался с просьбой, но - вопрос №3681752

сон был настолько сумбурный, что я не поняла.
3 ответа

Ответы

Просьба о том, чтобы Вы не тосковали, потому что он ушел в Вечность, а не в иллюзию.
здравствуйте, соболезнования, вы всё сделали правильно, просто пока между вами ещё не разорвана энергетическая связь, поэтому и является вам во сне…
Он придёт ещё к вам во сне и скажет о своей просьбе. Душа его спокойна. Обиды нет вас