Здравствуйте,я беременна,на раннем сроке,вчера приснился мой покойный отец,который сидел за столом и угощался,был доволен,а потом сказал мне,что-мне надо с тобой серьезно поговорить и улыбнулся.Я - вопрос №3681797

спросила что случилось, но он только улыбался в ответ, а потом и вовсе пропал.Беспокоит, к чему такой сон приснился?
2 ответа

Ответы

он за вас рад что вы станете мамой.его душа в радости находиться.а поговорить хотел о том чтоб вы себя берегли.
Почему беспокоит? Он же улыбался. Хотел дать советы по поводу Вашей дальнейшей жизни, но, видимо, его время истекло. Обязательно явится еще, контакт у вас налажен прекрасно.