Разведемся мы или будем вместе? Он 17.12.1988, я 02.03.1988 - вопрос №3681800

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам именно сейчас, в свой кармический узел надо принимать свое осознанное решение. оракул говорит, что у вас может быть свободная любовь, или гостевой брак, надо смотреть глубоко совместимость. анализировать принять решение и действовать, а не сидеть у окна и думать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не разведетесь
к сожалению разведетесь…
Будете вместе