Здравствуйте! Мне приснился сон: мой бывший умерший муж вернулся домой и так обрадовался, что я его жду, что от радости обнял меня и начал плакать; и в этом же сне я пролетала над водоемом и видела - вопрос №3681814

несколько утонувших людей они даже посинели чуть -чуть. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Слезы от радости у мужа-значит его душа спокойна и рада за вас. Пролетали над водоемом и были люди посиневшие-вам удастся за плохой сиацией наблюдать со стороны. Она вас не коснётся