Как скоро я встречу нового,нужного мне человека по судьбе? Тяжело переживаю окончательный разрыв с близким человеком, чувствую , что должен появится новый,но его нет - вопрос №3681855

2 ответа

Ответы

Раз вы чувствуете, значит уже готовы к новым отношениям. Мужчина появится в течение 8 месяцев.
Нового придется подождать. Он придет в Вашу жизнь тогда, когда морально будете готовы к любви, а пока Вы еще живете отчаянием и болью.