Здравствуйте , приснился сон , что шатала зуб и в конечном итоге , он лежит у меня в ладошке , здоровый зуб белый , я подумала что не тот зуб и помню что в платочек хотела его завернуть , крови не - вопрос №3681863

было, боль тоже не помню! Скажите к чему этот сон?
4 ответа

Ответы

Вас покинут напрасны тревоги.
Здравствуйте!
Всегда белый и выпавший здоровый зуб снится к появлению родственников, близких, разрешению ситуации.
К деньгам
Здравствуйте!  Ваш сон означает ошибочное мнение о ком-то из близкого окружения… Человек сможет доказать Вам свою верность или искренность. Добрых Снов!