Уважаемые эксперты. Помогите сон расшифровать. Начало не помню, но в итоге я нашла у мужа на спине прищ и выдавила его. Он как брызгнет белым. Крови и гноя нет. Только белое. И проснулась. - вопрос №3681993

с мужем в состоянии развода, вместе не живём.
Алена 23.05.86
Антон 08.01.86
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Это к окончательному и безболезненному разрыву отношений.
Сон о том, что вскоре между вами будет разговор. Белое — вы узнаете что-то новое. Информация, которая давно должна была быть вам известной. Инициатором разговора будете вы.
Очень болезненно воспринимает сложившуюся ситуацию, и похоже, что Вы каким-то образом разрядите обстановку.
К избавлении от непонимания. Наконец вы сможете освободиться от угнетение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.