Мне сегодня ночью приснился знакомый человек, с которым я не виделась и не общалась около 10 лет, и сегодня днем он появляеться передомной, что это может значить? - вопрос №3682049

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что все 10 лет он не забывал о Вас, а в эту ночь, по-видимому, испытал особенно острую ностальгию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомнил вас неожиданно даже для себя и и ему стало хорошо от воспоминаний

@ SOFIA CHERNAYA