Здравствуйте! Не понимаю что происходит с семьёй. С мужем такая ситуация как с чемоданом и выкинуть жалко и нести тяжело. Злюсь на него ужасно за его поведение и отношение. Он меня раздражает. - вопрос №3682079

Конечно я и са а не ангел, но.не с ним очень тяжело. При
3 ответа
Галина, на развитие семейных отношений, их качество и общий характер, существенное влияние оказывают семейные традиции, фактор образования и воспитания, идеология и мировоззрение в целом, будет решающим не только желание одного из пары. В спорах и «войне» между мужем и женой нет победителей, обычно проигрывают обе стороны, как личности теряя прежде всего целостность семьи, подвергая неуважению от детей  и женскую мудрость, и мужскую честь. Для анализа,  потребуются точные данные на каждого, дата, время и место рождения, если были переезды, укажите только ближайший город к месту нахождения, можно будет установить, что именно у Вас происходит, идет ли всё к разводу или кризисные ситуации наоборот укрепят семейные и родовые ценности. Ведь известно, что как бы мы не читали детям книжки, они всё равно будут похожи на родителей и образец отношений в родной семье каждый перенесет в свою, частично или полностью скопирует отношения мамы с папой, кто-то будет терпеть и превозмогать трудности вместе, а некоторые так и бегают от одного к другому в поиске где лучше, у всех по разному, общих советов не бывает.
Ничего не происходит необычного при том, что в семье давно нет любви.
Привычка и бытовые проблемы съели все чувства. Сделайте паузу в отношениях, обдумай те все. Лучше разойтись и оставаться в нормальных отношениях, чем жить раздражать друг друга и в конце концов ненавидеть и ругать себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA