Предложил начать все сначала с чистого листа,верить ему или нет?Екатерина 25.01.1998 Константин 03.06.1998 - вопрос №3682086

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фантазер! У него кончились деньги и он нуждается в материальной подпитке. Уже не знает, что придумать, чтобы как-то решить свои материальные проблемы. Не спешите соединяться в пару. Возьмите время на «подумать» и он проявит себя в неожиданном для вас свете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно.Если ему так просто измениться, то почему не сделал этого ранее?