Здравствуйте Дина у меня черноя полоса в жизни уже очень давно ничего не складывается может сглаз или порча помогите пожалуйста зовут меня Алла дата рождения 07.061979 - вопрос №3682123

2 ответа

Ответы

диагностировать негатив нужно по фото.по энергетике есть негатив
Нет, это не сглаз, и тем более, не порча. Испытание, которое приходится проходить любому землянину. Через год-полтора жизнь восстановится во всех ее сферах.