Уважаемые эксперты сложно ли снять кладбищенскую порчу? - вопрос №3682125

7 ответов

Ответы

Довольно сложно. Хотя бы потому, что и снимать нужно на кладбище.
Снять сложно. Но возможно. Вариантов кладбищенских порч великое множество. Должны учитываться различные факторы: когда, кем, каким способом была сделана кладбищенская порча: через мертвую воду, путы с ног покойника, через могильные кресты, через подклад в гроб или еще как-то. От это и надо исходить, когда планируется техника снятия.
Здравствуйте, сложно, но возможно.
Сложно, но для Мастера возможно.
не просто… но можно…
зависит от того заслуженная она или нет. в целом любую заслуженную даже примитивную довольно сложно снять. с остальными проблем обычно нету, разве что может оказаться дорого.
Здравствуйте!  Сложно. Самостоятельно, лучше этого не делать.