Люблю я мужчину одного....много боли оттого, что не вместе, буду ли счастлива ещё?....… как-будто оторвана половинка моя....люблю я его - вопрос №3682225

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вместо попытки лирических набросков, лучше бы написали свои данные (имя и ДР).
А счастье буде в любом случае. И мужчину всегда вернуть можно при очень большом желании. Всё в Ваших руках! )
Нет данных для просмотра вообще
Чисто по энергетике чувствуется сильная кармическая отработка
Будете, а любовь свою еще долго придется носить в своем сердце.