Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайшее 3 месяца в работе ( возможно новое место работы), финансы, личная жизнь? - вопрос №3682348

600 p
Татьяна, 15.04.88
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Место работы сейчас полностью зависит от Вашего решения, есть искушение уйти, сменив обстановку и условия работы, равно как и зарплаты, но с другой стороны, есть искушение остаться, потому что Вам будут обещать прибавку и повышение. Вообще, складывается впечатление, что Вы окружены лукавством, верите и остаетесь обманутой.Будущее, как мы знаем, многогранно, Вы можете уйти и можете оставить все как есть, и предсказания здесь не помогут.Но совет дать можно? не верьте тем, кто однажды соврал.Уходите, и будете в уважении и признании. С финансами, в любом случае, проблем не видно. Личная жизнь в этом году будет успешно развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в указанный период в работе новые перспективы, возможна и новая работа… финансы не большие, но хватает… в личном пока без изменений
Добрый вечер.
Пришло время решатся все проблемы у вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Март для вас был и остается денежным месяцем. Есть поступление и возможно из вне. Апрель в работе пройдет в стрессовом режиме. Эмоциональное напряжение и ссоры с коллегами и тенденция продлится вплоть до начала лета. Есть ощущение что против вас и ситуация не будет играть и люди будут озлобленны, Вам остается лишь быть спокойной и относится к нападкам с улыбкой, в противном случае есть риск ввести себя в депрессию и нервные срывы.  По личной жизни глобальных перемен в заданный вами период не видно, одни разговоры....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Возможность смены работы просматривается. Идет заключение договора, позволяющее получить развитие и выйти за пределы нынешней ситуации к вашей радости. Вы будете удовлетворены полученными результатами и праздновать успех. В финансовом плане события будут складываться благоприятным образом и удача будет на вашей стороне. Ожидает увеличение притока средств. Так же возможен приход чего-то материального без ваших усилий, как ценная помощь или подарок. В личном может затянуться ситуация с выяснением отношений и недовольством тем как складываются обстоятельства не смотря на наличие привязанности и верности.
Будет новое место работы. По финансам все будет хорошо.
Здравствуйте!
Татьяна!
В работе-первые два месяца будет идти  также как и раньше.Только к третьему месяцу идут возможности .
В финансах-все будет неплохо.покупки, вы будете чувтвовать себя комфортно.особенно успех в третий месяц-прибыль, удача.
В личной жизни-первый месяц-разочарование, отказ.
Второй месяц-будете чувствовать себя в подвешенном сотоянии в отношениях с мужчиной.
Третий месяц-мужчина, но больше идет как влечение, отношения не стабильные.
Здравствуйте! В работе хорошие шансы проявить себя. доиться успеха и, если есть такие планы, то можете и работу поменять.Финансы потребуют строго учета и контроля, не время больших затрат.В личной сфере не видно значимых изменений.

Здравствуйте. Действительно, будут перемены в работе. В мае уже оставите в прошлом старое место. Но возможно еще будет некоторый перерыв в трудовой деятельности, не сразу приступите к новой. Собственно эти перемены отразятся и на финансах, поэтому стоит обеспечить себе подушку безопасности на некоторое время.

А вот в личной жизни напротив, этот перерыв послужит улучшению ситуации, на май июнь просматривается приятная связь.

Здравствуйте! При желании скорая смена работы на очень стабильный и хороший вариант возможна. Однако Вы еще не решили, куда Вам двигаться. Поэтому, возможно, стоит какое-то время подождать и определиться с планами. С финансами все нормально будет.
Добрый день.
Наиболее удачным в финансовом плане будет 3 месяц.
В первом месяце приятное эмоциональное состояние. Успешная работа в коллективе. Небольшой рост дохода.
Во втором месяце — появится непонимание со стороны окружающих, ревность к успехам. Серый доход или не совсем законные финансы.
В третьем месяце дела придут в порядок, появится результаты, хорошие доходы. в личной жизни — будет знакомство или если, отношения есть — новые чувства и эмоции в старых отношениях.
Здравствуйте

в работе у вас показано только ваше желание
то есть если хотите поменять- меняйте и найдете отличный вариант, препятствий не будет
если решите остаться, тоже хорошо — ваша работа будет стабильна и вы справитесь со многими задачами, сложностей тут также не предвидится ближайшее время
финансы стабильны но карты советуют не тратить пока на то что не является необходимостью для вас
лучше откладывайте пока
в личном в этот срок не видно перемен, все останется на своих местах, почувствуете удовлетворенность

всех вам благ!