Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайшее 3 месяца в работе ( возможно новое место работы), финансы, личная жизнь? - вопрос №3682348

600 p
Татьяна, 15.04.88
Вопрос задан анонимно
20.03.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Место работы сейчас полностью зависит от Вашего решения, есть искушение уйти, сменив обстановку и условия работы, равно как и зарплаты, но с другой стороны, есть искушение остаться, потому что Вам будут обещать прибавку и повышение. Вообще, складывается впечатление, что Вы окружены лукавством, верите и остаетесь обманутой.Будущее, как мы знаем, многогранно, Вы можете уйти и можете оставить все как есть, и предсказания здесь не помогут.Но совет дать можно? не верьте тем, кто однажды соврал.Уходите, и будете в уважении и признании. С финансами, в любом случае, проблем не видно. Личная жизнь в этом году будет успешно развиваться.
20.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в указанный период в работе новые перспективы, возможна и новая работа… финансы не большие, но хватает… в личном пока без изменений
20.03.20
Добрый вечер.
Пришло время решатся все проблемы у вас.
С уважением Софият…
20.03.20
Здравствуйте. Март для вас был и остается денежным месяцем. Есть поступление и возможно из вне. Апрель в работе пройдет в стрессовом режиме. Эмоциональное напряжение и ссоры с коллегами и тенденция продлится вплоть до начала лета. Есть ощущение что против вас и ситуация не будет играть и люди будут озлобленны, Вам остается лишь быть спокойной и относится к нападкам с улыбкой, в противном случае есть риск ввести себя в депрессию и нервные срывы.  По личной жизни глобальных перемен в заданный вами период не видно, одни разговоры....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
20.03.20
Возможность смены работы просматривается. Идет заключение договора, позволяющее получить развитие и выйти за пределы нынешней ситуации к вашей радости. Вы будете удовлетворены полученными результатами и праздновать успех. В финансовом плане события будут складываться благоприятным образом и удача будет на вашей стороне. Ожидает увеличение притока средств. Так же возможен приход чего-то материального без ваших усилий, как ценная помощь или подарок. В личном может затянуться ситуация с выяснением отношений и недовольством тем как складываются обстоятельства не смотря на наличие привязанности и верности.
20.03.20
Будет новое место работы. По финансам все будет хорошо.
20.03.20
Здравствуйте!
Татьяна!
В работе-первые два месяца будет идти  также как и раньше.Только к третьему месяцу идут возможности .
В финансах-все будет неплохо.покупки, вы будете чувтвовать себя комфортно.особенно успех в третий месяц-прибыль, удача.
В личной жизни-первый месяц-разочарование, отказ.
Второй месяц-будете чувствовать себя в подвешенном сотоянии в отношениях с мужчиной.
Третий месяц-мужчина, но больше идет как влечение, отношения не стабильные.
20.03.20
Здравствуйте! В работе хорошие шансы проявить себя. доиться успеха и, если есть такие планы, то можете и работу поменять.Финансы потребуют строго учета и контроля, не время больших затрат.В личной сфере не видно значимых изменений.
20.03.20

Здравствуйте. Действительно, будут перемены в работе. В мае уже оставите в прошлом старое место. Но возможно еще будет некоторый перерыв в трудовой деятельности, не сразу приступите к новой. Собственно эти перемены отразятся и на финансах, поэтому стоит обеспечить себе подушку безопасности на некоторое время. 

А вот в личной жизни напротив, этот перерыв послужит улучшению ситуации, на май июнь просматривается приятная связь. 

20.03.20
Здравствуйте! При желании скорая смена работы на очень стабильный и хороший вариант возможна. Однако Вы еще не решили, куда Вам двигаться. Поэтому, возможно, стоит какое-то время подождать и определиться с планами. С финансами все нормально будет.
20.03.20
Добрый день.
Наиболее удачным в финансовом плане будет 3 месяц. 
В первом месяце приятное эмоциональное состояние. Успешная работа в коллективе. Небольшой рост дохода. 
Во втором месяце — появится непонимание со стороны окружающих, ревность к успехам. Серый доход или не совсем законные финансы.
В третьем месяце дела придут в порядок, появится результаты, хорошие доходы. в личной жизни — будет знакомство или если, отношения есть — новые чувства и эмоции в старых отношениях.
20.03.20
Здравствуйте 

в работе у вас показано только ваше желание
то есть если хотите поменять- меняйте и найдете отличный вариант, препятствий не будет
если решите остаться, тоже хорошо — ваша работа будет стабильна и вы справитесь со многими задачами, сложностей тут также не предвидится ближайшее время
финансы стабильны но карты советуют не тратить пока на то что не является необходимостью для вас
лучше откладывайте пока
в личном в этот срок не видно перемен, все останется на своих местах, почувствуете удовлетворенность

всех вам благ!

20.03.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store