Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Спб. Сегодня вечером навещала свою маму Анна(15.07.66),слава Богу,на здоровье она не жалуется сейчас! Но я беспокоюсь ,тем более щас этот - вопрос №3682378

коронавирус, хотя живём мы не в Питере а далеко, в 300км. Хотелось бы спросить всеже, все ли у нее и у меня будет вполне со здоровьем допустим в ближайший месяц?! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля по состоянию здоровья ни у вас ни у ближнего по родству карты не указали опасности. а что касается этого вируса спад будет линия второго месяца. такое ощущения идёт что людей словно специально в панику кидают. стоит придерживаться элементарной гигиены и всё.